Sternradgrubber Komet KAL

Bedienungsanleitung Ersatzteile Produktbroschüre

Foto Bezeichnung Schraubenbedarf Teile Nr. Gewicht
Stiel Standard 02-005.101 9,85
Adapter Standard (kompl. mit Splint & Keil) 10-005.010 4,10
Stiel Überlastsicherung 10-605.050 8,70
Adapter Überlast (kompl. mit Splint & Keil) 10-605.100 5,70
Senkschr. M12x40 (10.9) mit Mutter 608.12.40 0,05
Senkschr. M12x60 (12.9) mit Mutter 608.12.60 0,05
Senkschr. M12x65 (12.9) mit Mutter 608.12.65 0,05
Senkschr. M12x75 (12.9) mit Mutter 608.12.75 0,05
Senkschr. M16x40 (10.9) mit Mutter 5713.16.40 0,90
Zwischenmesser (Standart) 02-012.202 0,90
Zwischenmesser (Überlastsicherung) 02-612.211 1,45
NEU: Schollenteiler 02-016.101 1,45
Scharspitze 100/12 16x40 10-92.229 1,75
Scharspitze 100/12 hartbeschichtet 16x40 10-92.344 1,90
NEU: Scharspitze 80/14 16x40 10-92.230
NEU: Scharspitze 80/14 hartbeschichtet 16x40 10-92.236
Leitblech 80/8 12x65 004412 1,40
Flügelschar 320/10 12x60 10-93.809 5,85
Schnellwechselschar 320/10 10-005.300 4,45
Zwischenflügel 320/10 10-005.310 3,15
Leitblech gedreht links 80/8 12x65 10-005.125 1,45
Leitblech gedreht rechts 80/8 12x65 10-005.126 1,45
Messer mit Kufe (KA) für Klemmhalter hartbeschichtet Schloss. 12x30 04-500.225 2,15
Kunststoffabstreifer Schloss. 10x30 04-032.270 0,05
NEU: Spritzschutz Komet 10-016.300